



366 ₴
Сейчас очень трудно представить свою жизнь без использования ножей, ведь именно благодаря им мы можем выполнять большое количество различной работы, и как правило прикладывать для этого минимум усилий. А чтобы все могло проходить именно таким образом, нужно купить нож Grand Way 1062 К.
Он получил все необходимое для простой и при этом эффективной работы. Главное преимущество заключается в качественной и простой работе. Достичь этого удалось за счет удачного сочетания материалов при изготовлении, а также компактности ножа.
В частности нужно сказать о клинке, ведь он изготовленный из прочной нержавеющей стали 440С, которая очень часто применяется в производстве клинков. Кроме этого лезвие также получило специальное покрытие, которое надежно защищает его от различных повреждений.
Отдельного внимания заслуживает рукоятка Grand Way 1062 К, ведь она соединила в себе сразу два материала, а именно металл и дерево. За счет такого сочетания удалось достичь максимально низкого веса, он составляет всего 135 грамм, и это при общей длине ножа в 225 мм.
Данная модель балисонга также отличается своей простой и быстрой работой, что чрезвычайно важно при выполнении работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |