







932 ₴
Не знаете с помощью какого ножа можно будет просто и быстро выполнить нужную работу как в туристическом походе, так и в быту? Тогда для этого нужно лишь купить модель ножа Grand Way S-29 .
Почему она? Данная модель сумела соединить в себе все самое лучшее, что позволяет удобно пользоваться ею на протяжении длительного времени. Главное преимущество заключается в универсальности, за счет чего нож прекрасно подходит для выполнения любой работы в любых местах. Такого результата удалось достичь благодаря тому, что клинок ножа изготовлен из надежной нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая по своим химическим свойствам и характеристикам близка к японской AUS-10. Из-за достаточно высокого содержания хрома и углерода, заводская заточка будет держаться очень долго, а при необходимости может быть восстановлена с помощью несложных точильных устройств. Клинок получил приятную форму и имеет защитное покрытие, которое придает ему красивый вид.
Но это еще не все плюсы данного ножа. Стоит сказать и о его удобстве во время работы. Здесь следует отметить рукоятку Grand Way S-29 , в частности ее форму, которая позволяет должным образом фиксировать его в руках. А для силовой работе на лезвии есть зазубренная поверхность для упора большого пальца.
Кроме этого рукоять изготовлена из легкого, и при этом прочного пластика, который не боится ударов, высоких или низких температур, и стойкий к воздействию ультрафиолетового излучения. Данная модель поражает также и своими габаритами, ведь общая длина ножа составляет всего 225 мм, при весе всего в 170 грамм. Им очень легко пользоваться, ведь имеет простой и надежный замок, а именно Лайнер Лок, который значительно в этом помогает.
Из особенностей можно отметить стальную клипсу с возможностью перестановки в четырех положениях, а также плавный ход клинка при открывании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |