



1 030 ₴
Часто мы не замечаем того, как почти каждый день используем ножи для различной работы, а поэтому возникает необходимость в том, чтобы иметь действительно качественный нож, которого хватит на длительное время, и с его помощью можно будет выполнять всю необходимую работу. Идеальным вариантом для этого будет модель ножа Grand Way S-31.
Нож имеет все самое необходимое, за счет чего поможет при выполнении нужной работы. Данная модель получила сразу несколько преимуществ, которые делают ее использование простым и удобным. В частности нужно сказать о форме клинка, а именно Дроп Поинт, которая позволяет работать им качественно, и при этом не прилагать много усилий.
Кроме этого можно отметить также и прочность клинка Grand Way S-31 , ведь для его изготовления была использована нержавеющая сталь, которая отличается своей твердостью и способностью работать почти с любыми поверхностями. Данный вид стали способен держать заводскую остроту длительное время.
А чтобы все могло проходить максимально просто, данная модель оснащена специальным замком, а именно Compression Lock. Он отличается простой, но очень надежной и качественной работой. Поэтому не стоит бояться случайного складывания клинка на пальцы владельца.
Не нужно забывать и о главной части ножа, а именно рукоятке, ведь она изготовлена из легкого пластика и имеет удобную форму. Рука при этом не будет скользить, даже если будет мокрая. Данное синтетическое волокно очень прочное и не боится перепадов температуры и пагубного воздействия ультрафиолета.
Из приятных удобств можно отметить четырехпозиционную стальную клипсу и отверстие под темляк на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Compression Lock |