



1 230 ₴
Для тех, кто любит много путешествовать, и не представляет своей жизни без занятий туризмом, рыбалкой или охотой, стоит позаботиться о том, чтобы иметь в своем рюкзаке хороший нож, с помощью которого можно будет быстро выполнить нужную работу. Для этого наилучшим образом подойдет модель Grand Way S-32.
Ведь главное ее преимущество - это как раз универсальность. Именно за счет этого нож прекрасно сможет выполнять всю ту работу, которая может возникать во время того или иного занятия. Стоит сказать, что нож оснащен прочным клинком, для изготовления которого использовалась нержавеющая сталь с хорошими показателями твердости до 59 единиц по Роквеллу, вместе с этим он также получил надежное защитное покрытие.
Но несмотря на это нож Grand Way S-32 все же сумел сохранить малый вес, который составляет всего 145 грамм, и это при общей длине в 240 мм. Важную роль при использовании ножа играет его рукоятка, которая имеет удобную эргономичную форму, которая позволяет должным образом фиксировать его в руках. Стоит отметить, что для изготовления был использован легкий пластик.
Данная модель ножа максимально проста в работе, ведь имеет замок типа Лайнер Лок, который помогает быстро и легко открывать и закрывать клинок ножа. Удобная форма, легкость открытия клинка за счет латунных шайб, отверстие под темляк на руку и стальная клипса делают модель настоящим походным ножом "на каждый день".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |