




1 091 ₴
Модель ножа Grand Way 14076 отлично подойдет для использования на охоте, рыбалке или просто на природе. С помощью этого ножа владелец сможет быстро почистить и нарезать продукты питания или открыть банку с консервами.
Общая длина этого инструмента составляет 215 миллиметров при длине клинка — 85 мм. Клинок у данного ножа выполнен из качественной стали, которая не подвержена пагубному влиянию влаги, и отлично держит качественную заводскую заточку. Дополнительно клинок обработан методом Satin Finish и Black Oxide, что придает ему стильный внешний вид. Марка стали 420 закаливается до 55 единиц по Роквеллу.
Данный нож является автоматическим, причем клинок выбрасывается фронтально. Достаточно использовать специальную кнопку на рукояти: двигая вперед клинок резко и с приятным щелчком готов к работе, а отодвинув в положение назад - лезвие также быстро сложится.
Рукоятка у Grand Way 14076, выполненная из качественного и прочного материала - металла, который обладает шероховатой поверхностью, обеспечивает отличное сцепление с ладонью. На рукоятке находится практичная стальная клипса для возможности ношения ножа на кармане или ремне, а также отличительная особенность стеклобой на торце ножа.
В комплекте с ножом можно найти тканевый чехол, который предназначен для транспортировки и хранения, с практичным замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Auto Lock (фронтальный выброс лезвия) |