





394 ₴
Модель ножа Grand Way 10801 предназначена для тренировок по метанию. Этот нож отлично сбалансирован и изготовлен из качественных материалов.
Для изготовления клинка производитель использует качественную сталь, которая не подвержена коррозии под действием влаги. Твердость данной марки составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла, и она отлично держит качественную заводскую заточку.
Клинок окрашен в защитные цвета, что придает ему стильный внешний вид. Рукоятка Grand Way 10801 выполнена также из стали, которая имеет обмотку из качественного широкого шнура черного цвета.
На конце рукоятки можно найти специальное отверстие под темляк. В комплекте с ножом можно найти практичный тканевый чехол для его безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |