



233 ₴
Общая длина модели Grand Way 12813 составляет 240 миллиметров, при длине клинка 130 мм. Данный нож предназначен для метания, но при необходимости с его помощью владелец сможет быстро почистить и нарезать продукты питания.
Для изготовления клинка производитель выбрал крепкую нержавеющую сталь, которая превосходно держит качественную заводскую заточку, и довольно легко поддается заточке в случае необходимости. Сама форма лезвия и немаловажная ширина по обуху почти в 5 мм позволяет метать нож и в достаточно твердые и прочные материалы. Клинок дополнительно обработан методом Satin Finish и Black Oxide, поэтому получил интересный темный оттенок.
Рукоятка ножа Grand Way 12813 обмотана качественным плотным шнуром черного цвета с петлей на конце, который при необходимости можно снять и оставить ручку "оголенной". Для хранения и транспортировки в комплекте можно найти практичный тканевый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |