



1 162 ₴
Модель ножа Grand Way 2287 L предназначена для охотников, рыбаков и любителей туристических походов. Длина клинка этого ножа составляет 150 миллиметров, при общей длине — 270 мм. Этот нож относится к нескладным моделям и для его безопасной транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен тканевый чехол.
Клинок у данной модели изготовлен из качественной стали с высокой степенью твердости, которая имеет твердость 57-58 единиц по Роквеллу. Используемый тип стали не ржавеет под действием влаги. Клинок обработан финишным методом Satin Finish, и, соответственно, имеет блестящую поверхность. Лезвие Grand Way 2287 L имеет классическую форму и толщину по обуху 4,3 мм.
Рукоятка у этого инструмента выполнена из качественного дерева и кожи, благодаря чему рука владельца не будет проскальзывать, даже если ладонь будет мокрая.
Нож имеет хорошую эргономику и приятно находится в руке, что позволит работать с твердыми предметами на протяжении длительного времени. С ним одинаково удобно будет и открыть консервы и настрогать щепки для костра. Поэтому данную модель можно отнести к универсальному виду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 187 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |