


394 ₴
Модель Grand Way 16710 является нескладным ножом и будет особенно полезен на охоте или рыбалке. Длина клинка этого инструмента составляет 160 миллиметров при обще длине — 300 мм. Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая не подвержена пагубному воздействию воды и влаги. Этот тип стали хорошо держит качественную заводскую заточку и обладает твердостью 52-55 единиц по шкале Роквелла.
На обухе клинка ближе к рукоятке находится специальный упор под большой палец, который пригодится во время работы с твердыми материалами. Форма клинка спроектирована таким образом, что имеет очень хорошую проникающую и режущую способность, и называется "танто". Это достаточно известный вариант исполнения клинка, который зарекомендовал себя на отлично.
Рукоятка ножа Grand Way 16710 продолжает клинок, и также изготавливается из металла. Она обмотана качественным шнуром с петлей, благодаря наличию которой нож можно носить на запястье. В комплекте с моделью можно найти удобный тканевый чехол для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 215 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительно | Не является холодным оружием |