




1 302 ₴
Модель Grand Way 100113 можно брать с собой буквально при каждом выходе из дома, благодаря ее компактным размерам и довольно небольшой массе. Длина лезвия у этого ножа составляет 85 миллиметров, при общей длине в разложенном виде — 215 мм.
Клинок выполнен из качественной нержавеющей стали, которая хорошо поддается дополнительной обработке. Твердость данной стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла. Клинок обработан методами Satin Finish и Black Oxide и имеет двухстороннюю заточку.
Рукоятка ножа изготавливается из легкого, но довольно прочного алюминия, который имеет шероховатую поверхность черного цвета и окантовку, окрашенную в золотой. Сама расцветка очень яркая и необычная.
Клинок Grand Way 100113 раскладывается и складывается автоматически посредством специального механизма. Он называется Auto Lock с фронтальным выбросом, и по нажатию специальной кнопки на рукояти лезвие моментально "вылетает" из рукояти с характерным щелчком. Отодвинув ползунок назад - клинок снова вернется в рукоять. На рукоятке инструмента расположена стальная клипса, с помощью которой нож можно закрепить на ремне или кармане. На торцевой части ручки есть острый стеклобой, окрашенный в черный цвет, который может понадобиться в экстренных ситуациях.
В наборе с ножом идет тканевый чехол, который закрывается с помощью фастекса и необходим для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Auto Lock (фронтальный выброс лезвия) |