

422 ₴
Модель Grand Way 16706 предназначена для метания. Этот нож отлично сбалансирован и изготовлен из качественных материалов. Для изготовления клинка производитель использует качественную сталь, которая не подвержена коррозии под действием влаги. Дополнительно клинок обработан методом Black Oxide и обладает красивым черным цветом. Твердость данной стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла, и она отлично держит качественную заводскую заточку.
Сам клинок имеет симметричную классическую форму, поэтому использовать данный нож может и любитель и профессионал. Заново восстановить режущие свойства можно даже в походных условиях простыми карманными точильными инструментами.
Рукоятка метательного ножа Grand Way 16706 - это по сути хвостовик клинка, он также выполнен из стали 420, и имеет обмотку из качественного широкого шнура оливкового цвета. На конце рукоятки находится специальное отверстие под темляк. В комплекте с ножом можно найти практичный тканевый чехол для его безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 171 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 249 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |