


669 ₴
Модель Grand Way 15715 предназначена для метания, но также, при необходимости, у владельца есть возможность с помощью этого инструмента почистить и нарезать продукты питания на вылазке. Этот нож отлично сбалансирован и изготовлен из качественных материалов.
Для изготовления клинка производитель использует достаточно прочную сталь, которая не подвержена коррозии под действием влаги. Дополнительно клинок обработан методом TITANIUM NITRIDE и обладает красивым черным матовым цветом. Твердость данной стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла и она отлично держит качественную заводскую заточку. А в случае необходимости восстановить режущие свойства можно с помощью простых точильных устройств.
Рукоятка Grand Way 15715 выполнена как и клинок из металаа, и обмотана прочным широким шнуром коричневого цвета. На конце рукоятки находится специальное отверстие под темляк. В комплекте с ножом можно найти практичный тканевый чехол для его безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 281 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |