


528 ₴
Отличительной особенностью модели ножа Grand Way S 113 является то, что ее рукоятка выполнена из качественного дерева, покрытого лаком и металлической вставкой с заклепками по длине ручки. Сама рукоятка обладает эргономичной формой, благодаря чему нож можно использовать, взяв его как прямым, так и обратным хватом. Данный нож может складываться и станет отличным подарком для заядлых охотников, рыбаков и людей, увлекающихся другими видами активного отдыха.
Кроме того, сравнительно небольшая толщина лезвия в 2,3 мм позволит легко справится с нарезкой продуктов питания на пикнике или на кемпинге. Стоит отметить, что оно имеет "зеркальную" полировку, которая придает особый блеск и дорогой внешний вид.
Для изготовления клинка используется качественная сталь твердостью 58 единиц по шкале Роквелла, которая не подвержена коррозии под действием воды и влаги. К тому же, данный тип стали хорошо удерживает качественную заводскую заточку и довольно легко поддается дополнительной обработке.
Удерживает клинок Grand Way S 113 в открытом и закрытом положениях запорный механизм под названием Back Lock. Это надежная фиксация защитит пальцы владельца от случайных складываний и будет крепко держать лезвие при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |