

317 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way F 025 является то, что в ее состав входят сразу три одинаковых ножа для метания. Данный ножи отлично подойдут новичкам, которые только начинают увлекаться метанием. Форма клинка напоминает стрелу, а их длина составляет 110 миллиметров.
Все ножи выполнены из качественной стали, которая отлично себя зарекомендовала в подобного вида инструментах. Используемый тип стали закален до твердости 52-55 единиц по шкале Роквелла, благодаря чему она хорошо поддается дополнительной обработке в случае необходимости. Поэтому прежнюю остроту можно восстановить даже с помощью простых точильных устройств. Кроме того используемый тип стали не подвержен ржавлению под действием воды и влаги.
В комплекте с ножами идет тканевый чехол предназначенный для удобной и безопасной транспортировки и хранения. Ножи в чехле фиксируется липучкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 55 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |