

387 ₴
В модель Grand Way F 007 входит сразу три ножа, предназначенных для метания. Клинки имеют клиновидную форму, что снижает сопротивление и способствует дальности броска. Хотя следует отметить, что данные ножи больше предназначены для небольших дистанций.
Для выплавки этих ножей производитель использует качественную сталь, которая отлично поддается дополнительной обработки и не ржавеет при контакте с водой. Рукоятка каждого ножа обмотана специальным шнуром, который облегчает его доставания из дерева или мишени. В комплекте с набором ножей Grand Way F 007 можно найти тканевый чехол для удобной и безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 60 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |