


387 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 04-C является то, что она не будет занимать много места за счет своих компактных размеров в сложенном виде. Представленный нож еще называют «бабочкой» или балисонгом, за счет того что при открывании и закрывании обе половинки рукоятки, куда складывается клинок, описывают траекторию схожую со взмахами крыльев бабочки.
Для того чтобы разложить нож достаточно обе половины рукоятки повернуть на 180 градусов. Клинок у этого инструмента выполнен из прочной стали с низким содержанием углерода, за счет чего она не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, режущую кромку, заточенную классическим прямым способом можно легко заточить с помощью стандартной точилки или специального точильного камня.
Нож Grand Way 04-C имеет необычный окрас хамелеон и может стать отличным инструментом для такого увлечения, как "флиппинг" (вращение), которое можно назвать полуспортивным. Важно знать, что перед использованием желательно резьбовые соединения обработать герметиком, дабы при работе не потерять винты ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 152 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Золотистый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |