



365 ₴
Нож-балисонг Grand Way 08 – является неплохим вариантом для практикующих флиппинг или решивших заняться изучением приемов обращения с таким ножом. Яркий и радужный – и это не преувеличение: клинок Grand Way 08 в цветах побежалости. А рукоятка в том же стиле, но с большей долей зеленых оттенков – нож-бабочка Grand Way 08 отлично смотрится при умелом вращении рукой этого ножа-бабочки.
Балисонг Grand Way 08 удобно лежит в руке и раскрывается буквально за доли секунд. Цельнометаллическая конструкция рукояти, простой и надежный механизм замка, отличная общая сборка всех деталей, оптимальные размеры – все вместе эти свойства делают балисонг Grand Way 08 отличным выбором для любителей ножей подобного типа.
Нож весьма компактен и удобен для ношения в кармане, сумке или рюкзаке. Его необычный вид делает этот нож запоминающимися, а общее преобладание уменьшает возможность его потери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |