



1 021 ₴
Модель Grand Way FBCB 01 – это компактный топорик, который внешне очень напоминает аналогичный кухонный, но данный обладает большей массой (0,5 килограмма) и более широким лезвием, и, соответственно, большими возможностями. С помощью этого инструмента владелец с легкостью сможет настругать мелкие щепки для разведения костра, разрубить небольшие поленья или сделать колышки.
Кроме того, на охоте можно будет быстро разделать даже тушу крупного животного, а на рыбалке быстро отрубить только что пойманной рыбе голову.
Для выплавки клинка используется качественная отлично себя зарекомендовавшая сталь твердостью 58 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали не ржавеет под действием воды или влаги и отлично держит очень качественную заводскую заточку.
Рукоятка у топора Grand Way FBCB 01 обладает эргономичной формой и топором можно работать как в специальных перчатках, так и голыми руками. Ручка выполнена из качественной древесины, которая была пропитана специальным составом.
В комплекте с данной моделью можно найти специальный тканевый чехол для безопасного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 31 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.504 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 18.5 мм |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 504 |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Материал клинка | Сталь 440C (57-58 HRC) |
| Тип | Кухонный топорик |
| Толщина обуха, мм | 3,1 |