



563 ₴
Модель нексладного ножа Grand Way 604 может пригодиться на охоте, рыбалке, туристическом походе или на даче. Им можно быстро и качественно нарезать продукты питания, освежевать тушу убитого животного или разделать пойманную рыбу.
На обухе клинка есть специальный рифленый упор под большой палец, предназначенный для работы с твердыми материалами. Это очень удобно и практично.
Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая отлично себя зарекомендовала в подобного рода инструментах. Данный тип стали не ржавеет под воздействием влаги, отлично удерживает качественную заводскую заточку и обладает твердостью на уровне 57-58 единиц по шкале Роквелла.
Рукоятка данного ножа выполнена из качественной породы дерева и дополнительно армирована стальными вставками. Ручка Grand Way 604 обладает эргономичной формой, благодаря чему инструмент можно удобно взять как прямым, так и обратным хватом. В комплекте с этой моделью идет специальный чехол для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 108 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 228 мм |
| Длина рукоятки | 103 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 108 |
| Вид | Специальные |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина в открытом состоянии, мм | 228 |
| Длина клинка, мм | 125 |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |
| Материал клинка | Сталь 440C (57-58 HRC) |
| Тип ножа | Складной |
| Толщина обуха, мм | 2 |