



521 ₴
Длина клинка у модели Grand Way 628 составляет 110 миллиметров при общей длине ножа в открытом виде – 255 мм. На обеих сторонах клинка можно найти специальные выступы - шпеньки, с помощью которых владелец сможет быстро разложить нож одной рукой.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Liner Lock. Благодаря данному механизму нож не разложится в кармане или рюкзаке во время транспортировки и не сложится на пальцы во время эксплуатации.
Для выплавки клинка используется качественная сталь, которая обладает твердостью на уровне 57-58 единиц по шкале Роквелла и не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, данный тип стали способен длительное время удерживать заводскую заточку, а также довольно легко поддается дополнительной обработке. Сам клинок имеет "зеркальную" полировку, что придает особенный внешний вид.
Рукоятка Grand Way 628 получила удобные и эргономичные накладки из древесины, которая пропитана специальным составом и также не боится воздействия влаги. Отличительной особенностью этой модели является фальш лезвие расположенное по всей длине обуха. В целом получится качественный туристический нож, который поможет и в нарезке продуктов питания, и для мелких бытовых задач, как дома, так и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |