



669 ₴
Модель Grand Way 0924 T пригодится во время рыбалки, охоты или туристического похода. С помощью этого ножа владелец сможет быстро выпотрошить пойманную рыбу или нарезать продукты питания. Удерживает клинок в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Back Lock. Данный вид фиксации достаточно прост и надежен.
Для выплавки клинка используется качественная сталь, которая обладает степенью твердости на уровне 57-58 единиц по шкале Роквелла, а также не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, данный тип стали отлично поддается дополнительной обработке.
Одна часть рукоятки Grand Way 0924 T выполнена из метала с нанесенным рисунком, а вторая из прочного палисандра, которая пропитывается специальным составом. Ближе к торцу также присутствует вставка из латуни. Благодаря такому сочетанию, ручка не расколется при сильных механических воздействиях и падениях на землю. К тому же, в совокупности с "зеркальной" полировкой клинка и интересной рукояти, нож получил очень привлекательный вид.
На конце рукоятке есть специальное отверстие под темляк на запястье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |