Подарок
493 ₴
Клинок модели Grand Way 623 по своей форме напоминает небольшой ятаган. С помощью этого инструмента владелец на рыбалке сможет довольно быстро разделать пойманную рыбу, на охоте – освежевать тушу небольшого животного, а во время похода настругать мелких щепок для разведения костра или нарезать продукты питания.
Длина клинка у этого ножа составляет 140 миллиметров, а его толщина – 3,7 мм. Для выплавки клинка используется популярная сталь, которая хорошо удерживает заводскую заточку, благодаря хорошей твердости, а также достаточно легко поддается дополнительной обработке в случае необходимости.
Основная часть рукоятки Grand Way 623 выполнена из массива древесины, а конец – из металла, благодаря чему она может выступать в качестве стеклобоя в экстремальных ситуациях. Чехол, который идет в комплекте, обеспечивает владельца безопасной транспортировкой и хранением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож нескладной Grand Way 623»