




598 ₴
Модель Grand Way 1022 обладает общей длиной 225 миллиметров, при длине клинка – 115 мм. Режущая кромка у данного охотничьего ножа заточена классическим прямым способом. Для выплавки клинка используется качественная легированная сталь, которая отлично удерживает добротную заводскую заточку и зачастую используется для производства подшипников, что говорит о надежности и прочности.
На клинке выгравирован уникальный рисунок, благодаря чему нож может стать частью коллекции. Рукоятка у этой модели выполнена из различных пород древесины, которые имеют разную фактуру и рисунок, что добавляет ножу уникальности. Благодаря специальной многократной пропитке, рукоятка не боится воздействия воды и влаги.
Эргономичная форма Grand Way 1022 позволяет взять нож как прямым, так и обратным хватом. Чехол, который идет в комплекте с данной моделью, обеспечивает владельца безопасной транспортировкой и хранением. Этот нож может стать отличным помощником на рыбалке, охоте или во время туристического похода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |