



810 ₴
Модель Grand Way 934O – это довольно компактный охотничий нож, который может пригодиться на рыбалке, охоте или во время туристического похода. С его помощью владелец способен разделывать небольшие туши или части убитых животных. Кроме того, с помощью этого инструмента, можно быстро нарезать не только фрукты или овощи, но и настругать щепки для разведения костра или открыть консервную банку.
При выплавке клинка используется качественная сталь, которая не ржавеет под действием воды или влаги. Ширина клинка составляет 3,8 миллиметров, а режущая кромка заточена классическим прямым способом, а сама поверхность лезвия обработана по методу сатинирования.
Рукоятка ножа выполнена из добротной древесины, которая способна выдерживать сильные механические нагрузки. Используемая древесина обработана специальным составом, который предотвращает гниение и воздействие различных насекомых. А металлические вставки с обеих сторон ручки дополняют внешний вид Grand Way 934O.
Ножом одинаково удобно работать взяв его как прямым, так и обратным хватом. На ручке есть предусмотрены специальные подпальцевые выемки. В комплекте с этой моделью можно найти практичный тканевый чехол с кнопкой для фиксации ножа, предназначенный для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |