



739 ₴
Модель Grand Way 910 – это качественный охотничий нож, который станет незаменимым помощником владельца на охоте, рыбалке или во время туристического похода. Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом.
При изготовлении клинка используется качественная сталь, обладающая твердостью при закалке до 55 единиц по Роквеллу, она же не подвержена коррозии под действием воды и влаги. Кроме того, этот тип стали отлично удерживает заводскую заточку, благодаря чему нож «из коробки» не требует от владельца дополнительных действий. При необходимости инструмент можно довольно быстро заточить с помощью мусата или специальной точилки.
Рукоятка Grand Way 910, в свою очередь, изготовлена из дерева и получила пропитку специальным составом, который защищает ее от гниения и вредоносных насекомых. Ручка одинаково удобно ложится как в большую ладонь, так и в узкую руку. На рукоятке предусмотрено специальное отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 270 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |