


458 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 0120 является то, что наряду со стандартным клинком, в рукоятке скрывается дополнительный серповидный, которым удобно делать подрезы и отверстия. Кроме того, благодаря специальному вырезу в стали, дополнительный клинок можно также использовать в качестве многофункциональной открывалки.
Оба клинка заточены классическим прямым способом. Для их изготовления используется качественная сталь, которая не ржавеет под действием воды или влаги. Кроме того, данный тип стали с одной стороны способен длительное время удерживать добротную заводскую заточку, а с другой – довольно легко поддается дополнительной обработке. Самое лезвие имеет зеркальную поверхность.
Для удобства на основном клинке Grand Way 0120 находится специальная выемка, с помощью которой владелец сможет быстро разложить нож.
В открытом и закрытом положениях оба клинка удерживает простой, но надежный запорный механизм под названием Back Lock. Рукоятка оснащена двумя прочными накладками из дерева. Этот нож может пригодится на вылазке, во время туристического похода или в командировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |