


620 ₴
Модель Grand Way 1226 может пригодиться не только на рыбалке, охоте или во время туристического похода, но и для решения повседневных задач. Данный нож можно брать с собой при любом выходе из дома, благодаря его компактным размерам и небольшой массе.
Режущая кромка у этого инструмента заточена классическим прямым способом. Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, данный тип стали, с одной стороны способен длительное время удерживать заводскую заточку, а с другой – легко поддается дополнительной обработке.
Рукоятка у данного ножа изготовлена из сочетания дерева и металла, что придает ей дополнительную прочность и долговечность. Ручка у Grand Way 1226 обладает эргономичной формой, за счет чего нож хорошо ложится как в крупную руку, так и в узкую ладонь.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Liner Lock, который уже длительное время используется в подобного рода инструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |