



1 001 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way Z-6 является то, что клинок слегка блестящую поверхность, и сам нож выглядит очень эффектно и дорого. Все детали подогнаны достаточно качественно и нож приятен в использовании.
Клинок выполнен из прочной стали, которая дополнительно была обработана методом Satin Finish. Используемый тип стали обладает твердостью на уровне 58-59 единиц по шкале Роквелла и способен длительное время удерживать качественную заводскую заточку.
На обухе клинка расположен специальный упор под большой палец, который пригодится при работе с твердыми предметами. Также по обеим сторонам клинка находятся небольшие выступы, благодаря которым владелец сможет разложить нож одной рукой буквально за секунду. К тому же, на самой рукояти присутствуют специальные подпальцевые выемки для удобного и комфортного хвата.
Для изготовления рукоятки Grand Way Z-6 используется композитный пластик, который устойчив к высоким и низким температурам, а также не деформируется под воздействием воды и влаги. Он имеет продольные канавки для лучшего сцепления с ладонью.
На рукоятке предусмотрена универсальная однопозиционная стальная клипса, с помощью которой данную модель можно зафиксировать на ремне, кармане или других элементах экипировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |