





1 021 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 10535 является то, что ее клинок имеет форму танто и относится к фиксированным. Кроме того, весь инструмент выполнен в черном цвете, что придает ему стильный внешний вид. Клинок приобрел такой цвет благодаря тому, что он обработан методом Black Stonewash.
Для выплавки клинка используется качественная сталь, которая не подвержена коррозии под действием воды или влаги. Несмотря на это, наши специалисты настоятельно рекомендуют тщательно протирать нож куском сухой ткани после каждого использования. Используемый тип стали довольно хорошо поддается дополнительной обработке.
Режущая кромка заточена классическим прямым способом. На обухе клинка предусмотрен специальный упор под большой палец, для удобства работы с твердыми материалами. Рукоятка Grand Way 10535 обладает эргономичной формой, благодаря чему нож отлично ложится в руку, если брать его как прямым, так и обратным хватом. Кроме формы модель имеет хорошее сцепление с ладонью, ведь цельнометаллическая конструкция ножа получила накладки из прочного синтетического пластика с шероховатой поверхностью.
В комплект входит качественный тканевый чехол, который обеспечивает безопасную транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 280 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |