


387 ₴
Модель Grand Way 01137 отличается от схожих моделей тем, что на ее клинке наряду с обычной режущей кромкой, которая заточена классическим прямым способом можно найти еще и небольшой стропорез. Также на обухе клинка предусмотрен удобный рифленый упор под большой палец, необходимый при работе с твердыми материалами.
С помощью данного инструмента владелец сможет с легкостью не только почистить и нарезать продукты питания, но также настругать мелких щепок для разведения костра, разрезать канат или веревку, а также открыть консервы.
Клинок Grand Way 01137 выполнен из качественной стали с высокой степенью твердости по шкале Роквелла. Этот тип стали не ржавеет под действием воды и влаги, а также длительное время удерживает заводскую заточку. На самом лезвии предусмотрены 2 шпенька для удобного открывания одной рукой. Сама форма клинка Clip-point достаточно распространена и пользуется популярностью.
Рукоятка получила накладки из композитного стеклопластика, который способен выдерживать механические нагрузки. Кроме того, он не подвержен пагубному воздействию влаги и ультрафиолета.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Frame Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |