



774 ₴
Модель Grand Way 01176 может пригодиться владельцу на охоте, рыбалке или во время туристического похода. Режущая кромка у данного ножа заточена классическим прямым способом. На обухе клинка расположен небольшой выступ, который поможет быстро разложить нож одной рукой за несколько секунд, а также служит упором под большой палец при работе с твердыми материалами.
Клинок выполнен из качественной стали твердостью 56-57 единиц по шкале Роквелла. Используемый тип стали не коррозирует под действием воды, а также довольного легко поддается дополнительной обработке.
Клинок не сложится на пальцы во время эксплуатации ножа, и случайно не разложится во время транспортировки, благодаря использованию в конструкции запорного механизма под названием Frame Lock.
Рукоятка ножа Grand Way 01176 выполнена также из стали, и с одной стороны получила накладку из полимерного стеклопластика, который отличается своей прочностью и надежностью. На конце ручки есть отверстие под темляк, что может пригодиться при ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |