



774 ₴
С помощью модели Grand Way 01195 владелец сможет быстро почистить и нарезать продукты питания, настругать мелкие щепки для разведения костра или открыть консервную банку. Клинок выполнен из прочной стали, которая дополнительно была обработана методом Anodized. Используемый тип стали обладает твердостью на уровне 58-59 единиц по шкале Роквелла и способен длительное время удерживать качественную заводскую заточку.
На обухе клинка и части рукоятки находится специальный упор под большой палец, который очень удобно использовать при работе с твердыми предметами. Также по обеим сторонам клинка находятся небольшие выступы, благодаря которым владелец сможет разложить нож одной рукой буквально за секунду.
Для изготовления рукоятки Grand Way 01195 используется композитный пластик, который устойчив к высоким и низким температурам, а также не деформируется под воздействием воды и влаги. На конце рукоятке находится отверстие через которое можно продеть темляк и носить нож на запястье. В целом получился качественный по подгонке деталей и обработке туристический нож, который можно использовать в разных сферах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |