



598 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 01276 является то, что она выполнена в черном цвете, благодаря чему клинок не бликует в лучах света, а сам нож выглядит очень эффектно и дорого. Клинок выполнен из прочной стали, которая дополнительно была обработана методом Black Stonewash. Используемый тип стали обладает твердостью на уровне 56-57 единиц по шкале Роквелла и способен длительное время удерживать качественную заводскую заточку.
Наши специалисты настоятельно рекомендуют после каждого использования тщательно протирать клинок сухой куском ткани. По обеим сторонам клинка находятся небольшие выступы, благодаря которым владелец сможет разложить нож одной рукой буквально за секунду.
Для изготовления рукоятки используется накладка из рифленого композитного пластика, который устойчив к высоким и низким температурам, а также не деформируется под воздействием воды и влаги, и не дает проскальзывать в руке. На второй стороне - этой накладки нет, там только металл.
На рукоятке ножа Grand Way 01276 предусмотрена универсальная стальная клипса, с помощью которой данную модель можно зафиксировать на ремне, кармане или других элементах экипировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |