



704 ₴
Модель складного ножа G rand Way 01289 может пригодиться не только на рыбалке, охоте или во время туристического похода, но и для решения повседневных задач. Длина клинка у этого ножа составляет 89 миллиметров, а его общая длина в разложенном виде – 210 мм.
Режущая кромка у этого инструмента заточена классическим прямым способом. Клинок у ножа выполнен из качественной стали, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, данный тип стали, с одной стороны способен длительное время удерживать заводскую заточку, а с другой – легко поддается дополнительной обработке. Само лезвие обработано по методу Black StoneWash, поэтому имеет черный окрас и стильный внешний вид.
Рукоятка у данного ножа получила накладку с одной стороны из композитного стеклопластика, который не деформируется под действием высоких и низких температур, а вторая сторона- из металла. Рука владельца не будет проскальзывать по рукоятке, так как она имеет рифленую поверхность. Окрас накладки рукояти имеет "пиксельный" вид, и вполне можно отнести к тактическому.
Удерживает клинок Grand Way 01289 в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Frame Lock, который уже длительное время используется в подобного рода инструментах. А на конце рукояти предусмотрено отверстие под темляк на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 156 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |