


598 ₴
Длина клинка у модели Grand Way 01297 составляет 90 миллиметров, при общей длине – 210 мм. С помощью этого инструмента владелец сможет не только почистить и нарезать продукты питания, но также настругать мелкие щепки для разведения костра, выпотрошить пойманную рыбу или открыть банку с консервами.
Сталь из которой выплавлен клинок хорошо удерживает добротную заводскую заточку. Кроме того, данный тип стали не ржавеет под действием воды и влаги, а также легко поддается дополнительной обработке.
По обеим сторонам клинка находятся два небольших выступа - шпенька, с помощью которых нож можно разложить одной рукой буквально за секунду.
Клинок дополнительно обработан методом Anorized, благодаря чему он не бликует на солнце и имеет эффектный черный цвет с рисунком в виде своеобразной паутины. Чем сразу может привлечь внимание своей необычностью.
Рукоятка у ножа Grand Way 01297 также выполнена из металла и имеет эргономичную форму, благодаря чему нож отлично ложится как в крупную ладонь, так и в узкую руку. Причем на одной из сторон для улучшенного сцепления с ладонью выфрезерованы углубления различной формы.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положениях запорный механизм под названием Frame Lock, который отличается свой простотой и надежностью. Для темляка на руку предусмотрено технологическое отверстие на конце рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |