


598 ₴
Модель Grand Way 01302 отличается от схожих моделей тем, что ее клинок получил черный цвет, благодаря тому что он обработан методом Anodized. За счет такой особенности он не бликует на свету и может использоваться не только на вылазке или рыбалке, но также во время игры в страйкбол. К тому же, на лезвие нанесен узор в виде паутинки или эффекта трещин, что несомненно будет выделять данную модель среди других.
Режущая кромка у этого инструмента заточена классическим прямым способом и довольно легко поддается дополнительной обработке, так как сталь, из которой выплавляется клинок, обладает твердостью 56-57 единиц по шкале Роквелла.
Кроме того, используемый тип стали не ржавеет под действием воды и влаги, но, несмотря на это, настоятельно рекомендуем тщательно протирать его после каждого использования.
Рукоятка ножа Grand Way 01302 также выполнена из металла. На ее конце находится специальное «ушко» через которое есть возможность продеть темляк. Блокирует клинок в открытом и закрытом положениях надежный и простой в использовании запорный механизм под названием Frame Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |