



458 ₴
Модель Grand Way 10517 – это практичный складной нож, который пригодится на рыбалке, охоте, во время туристического похода или вылазки. Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом.
Владелец сможет разложить нож одной рукой буквально за несколько секунд благодаря наличию на обеих сторонах клинка небольших шпеньков. Для изготовления клинка используется качественная сталь твердостью 56-57 единиц по шкале Роквелла. Такой тип стали длительное время способен удерживать качественную заводскую заточку, а также довольно легко поддается дополнительной обработке.
Нож выполнен полностью из металла, а сама сталь обработана методом Black Stonewash, за счет чего клинок и рукоять имеет черный цвет и дополнительную защиту от мелких царапин. Рукоятка у этой модели для облегчения общей массы имеет несколько высверленных отверстий и дополнительно оснащена универсальной стальной клипсой. Благодаря такой особенности владелец может зафиксировать нож Grand Way 10517 на ремне или кармане. Также предусмотрено отверстие под темляк на руку.
Для удержания клинка в открытом или закрытом положении используется запорный механизм Liner Lock. Данный вид фиксации прост в использовании и достаточно надежен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 154 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |