




563 ₴
Модель Grand Way 10616 может пригодиться не только на рыбалке, охоте или во время туристического похода, но и для решения повседневных задач. Режущая кромка у этого инструмента заточена классическим прямым способом. Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, данный тип стали, с одной стороны способен длительное время удерживать заводскую заточку, а с другой – легко поддается дополнительной обработке.
Также клинок обработан методом Black Stonewash, за счет чего он имеет черный цвет. На рукоятке находятся удобные и эргономичные накладки, выполненные из современной стеклоткани окрашенной в "пиксельный" рисунок. А рифленая поверхность обеспечивает надежный хват ножа, даже если у владельца будут мокрые или жирные руки.
Удерживает клинок Grand Way 10616 в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Liner Lock, который уже длительное время используется в подобного рода инструментах. Для удобства транспортировки предусмотрена стальная однопозиционная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |