



549 ₴
Модель Grand Way 10618 – это добротный складной нож, который можно брать при каждом выходе из дома, благодаря его компактным размерам. Длина клинка у этого инструмента составляет 89 миллиметров, при общей длине в разложенном виде – 200 мм.
Для того чтобы владелец мог разложить нож одной рукой буквально за несколько секунд по обеим сторонам клинка предусмотрены специальные небольшие выступы. Также для удобства на обухе, ближе к рукоятке находится специальный упор под большой палец.
Для изготовления клинка была выбрана прочная нержавеющая сталь, которая способна длительное время удерживать заводскую заточку. Нож с коробки готов к использованию. А само лезвие получило декоративно-защитное покрытие Black StoneWash, которое придало темный окрас.
Рукоятка Grand Way 10618 оснащена накладками из стекловолокна, которое не впитывает влагу и не дает руке проскальзывать по поверхности, благодаря рифленой поверхности. На ручке размещена клипса, с помощью которой владелец в любой момент может закрепить нож на кармане или ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |