



458 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 10623 является то, что она полностью выполнена в черном цвете. Клинок у данного ножа защищен от мелких царапин, так как обработан методом Black Stonewash, благодаря которому нет отблесков на солнечных лучах. Для изготовления лезвия производитель выбрал качественную сталь, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, используемый тип стали способен длительное время удерживать качественную заводскую заточку, а также довольно легко поддается дополнительной обработке.
Режущую кромку при необходимости можно заточить с помощью мусата или точильного станка. Рукоятка Grand Way 10623 выполнена из прочного стеклопластика, который не деформируется под действием высоких и низких температур, ультрафиолета, а также не впитывает влагу.
Немаловажную роль в конструкции складных ножей играет запорный механизм, который удерживает клинок в открытом и закрытом положениях. В этой модели используется замок под названием Liner Lock с ассистом в виде специального выступа, с помощью которого можно просто и быстро открыть лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |