



669 ₴
Модель Grand Way 11533 может пригодиться владельцу не только на охоте, рыбалке или походе, но также поможет решить множество бытовых вопросов, возникающих каждый день. Масса этого ножа составляет всего 160 граммов, поэтому его можно брать при каждом выходе из дома.
На его рукоятке, которая изготовлена из выдерживающего сильные механические нагрузки синтетического материала, предусмотрена универсальная однопозиционная стальная клипса, благодаря чему владелец сможет зафиксировать инструмент на ремне или кармане. Для того чтобы нож можно было разложить за несколько секунд одной рукой, на обеих сторонах клинка расположены небольшие выступы.
Сам клинок выплавляется производителем из качественной стали, которая длительное время способна удерживать качественную заводскую заточку. Закалаяют данный вид обычно в пределах 56-57 единиц по Роквеллу. А благодаря оптимальной ширине и форме рукоятки, нож отлично ложится как в крупную руку, так и в узкую ладонь.
На пятке клинка Grand Way 11533 есть небольшой выступ играющий роль гарды и защищающий руку от порезов. А сверху на лезвии присутствуют небольшие зазубрины для упора большого пальца при работе. Удерживает клинок в открытом положении во время эксплуатации и в закрытом во время транспортировки надежный запорный механизм под названием Liner Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |