



458 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 24448 является то, что она обладает необычным цветом хамелеон и переливается разными цветами в лучах света. Но кроме своего уникального дизайнерского решения, нож имеет хорошую функциональность и абсолютно рабочие характеристики.
Нож можно быстро разложить одной рукой за несколько секунд, благодаря наличию на обеих сторонах клинка специальных шпеньков, а также специального вспомогательного элемента, напоминающего плавник, который одновременно выступает и для защиты пальцев в разложенном состоянии. На обухе клинка предусмотрен рифленый упор под большой палец, который будет как нельзя кстати при работе с твердыми материалами. Для изготовления клинка производитель выбрал качественную сталь, которая способна длительное время удерживать качественную заводскую заточку, а также довольно легко поддается дополнительной обработке. Степень закалки находится в диапазоне 56-57 единиц по Роквеллу.
Немаловажной частью каждого складного ножа является запорный механизм, который удерживает клинок в открытом и закрытом положениях. В этом инструменте используется надежный замок под названием Liner Lock.
Рукоятка Grand Way 24448 также получилась очень необычная, за счет использования сочетания металла и прочного шнура, который в случае необходимости можно отвязать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |