



352 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 25443 является то, что на ее рукоятке намотан небольшой длины шнур, который может пригодиться в экстремальных ситуациях, а находясь на рукоятке он обеспечивает отличное сцепление с ладонью. Также данный шнур можно использовать как темляк на руку.
Нож отлично ложится в руку, если брать его как прямым, так и обратным хватом, благодаря эргономичной форме рукоятке. Ручка выполнена из прочного пластика, который выдерживает падения на землю и другие различные механические повреждения.
Клинок выплавлен из качественной стали, которая не ржавеет под действием воды, и имеет покрытие Satin Finish. Несмотря на это, наши специалисты настоятельно рекомендуют тщательно промывать и вытирать клинок после каждого использования. Такие действия значительно продлят срок службы инструмента. Режущая кромка у ножа Grand Way 25443 заточена классическим прямым способом. В случае необходимости можно легко восстановить начальную остроту даже простыми точильными устройствами.
Для фиксации инструмента на ремне или кармане удобно использовать универсальную стальную клипсу, расположенную на рукоятке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |