




1 056 ₴
Модель Grand Way S-33 – это очень практичный, современный и удобный в использовании складной нож, который может пригодиться во время охоты, рыбалки или в походе. С его помощью владелец сможет быстро настругать щепки для разведения костра, почистить и нарезать продукты питания, а также работать с мясом или рыбой.
Для изготовления клинка производитель использует качественную сталь, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Благодаря своей высокой прочности она способна длительное время удерживать заводскую заточку, а нож из коробки не требует дополнительной обработки. Также данный вид стали имеет хорошую износостойкость.
Рукоятка Grand Way S-33 не впитывает влагу и не деформируется под воздействием высоких и низких температур, за счет того что выполнена и стеклопластика. На ручке находится однопозиционная стальная клипса, которую при необходимости можно снять, так как крепится она с помощью двух небольших винтов. Сама рукоять достаточно эргономична, также имеется и подпальцевая выемка для удобства.
Клинок удерживается в открытом и закрытом положениях, благодаря использованию в конструкции запорного механизма под названием Liner Lock. Отличительной чертой данной модели является плавность хода лезвия и приятная механика, а все потому, что в работе используется качественный подшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 152 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |