




858 ₴
Клинок у модели Grand Way S-35 обработан специальным методом под названием Satin Finish, за счет он не бликует в лучах света. Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом. Для выплавки клинка используется качественная сталь, которая не подвержена коррозии под воздействием воды и влаги, поэтому нож можно использовать даже под водой в случае необходимости. Сталь 8Cr13MoV отличается хорошими режущими свойствами и несложным восстановлением исходной остроты.
Для того чтобы нож прослужил владельцу длительное время, его клинок необходимо промывать и вытирать насухо куском чистой ткани после каждого использования.
На обухе клинка Grand Way S-35 находится небольшой упор под большой палец, который значительно облегчит работу с твердыми материалами. Также имеется специальный выступ-флиппер для практически моментального открытие клинка. В этом также будет помогать и особенность премиум ножей этой линейки - наличие подшипников.
Рукоятка получила накладки из рифленого стеклопластика, которые обеспечивают отличное сцепление с ладонью. Что очень важно во время эксплуатации в экстремальных условиях. Для фиксации инструмента на ремне или кармане может быть использована стальная клипса, расположенная на ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 113 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |