




521 ₴
Модель Grand Way 01085 предназначена для использования рыбаками или людьми которые увлекаются рыбалкой, но также она может быть использована как обычный охотничий или походный нож, или же как бытовой дома на кухне.
Рукоятка у этого инструмента выполнена из достаточно нового материала под названием эластрон. Используемый материал обладает отличными водоотталкивающими свойствами, а также не подвержен воздействию разнообразных химически активных элементов и не деформируется под действием даже очень высоких температур. Он износостойкий и не проводит электричество. По сути данный материал - это сочетание лучших качеств взятых у пластика и резины.
Режущая кромка у ножа заточена классическим прямым способом. Клинок выплавляется из нержавеющей стали с не очень высокой степенью твердости, благодаря чему он способен длительное время удерживать добротную заводскую заточку. Кроме того, режущая кромка довольно легко затачивается мусатом или стандартной карманной точилкой.
Клинок ножа Grand Way 01085 дополнительно обработан методом Satin finish. Поставляется данная модель в комплекте с тканевым чехол, который обеспечивает надежную транспортировку и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |