


880 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 01145 является то, что ее клинок имеет изогнутую форму и необычный внешний вид. Клинки такой формы называют керамбит, а подобные ножи используют, как правило, держа обратным хватом.
Для удобства удержания на ручке есть специальные подпальцевые выемки и большое круглое отверстие под указательный палец. Накладки выполнены из прочного стеклопалстика, который не расколется при падении или ударе. Он также имеет защитные свойства при воздействии агрессивных сред, таких как: вода, солнечный свет.
Клинок выплавляется из качественной стали, которая не подвержена ржавлению под действием воды и влаги. Поверхность клинка дополнительно обработана методом Satin Finish. Режущая кромка заточена классическим прямым способом.
В комплекте с ножом Grand Way 01145 (керамбит) также поставляется тканевый чехол, так как нож не складывается. Чехол необходимо использовать для безопасного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Цвет | Светло-серый |