



880 ₴
Модель Grand Way 01162 представляет собой складной нож с изогнутым клинком и внутренней заточкой. За счет такой необычной формы ножи такого типа чаще всего берут обратным хватом.
Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая отлично зарекомендовала себя в подобного рода инструментах. Твердость используемой стали составляет 57-58 единиц по шкале Роквелла. Эта сталь хорошо поддается дополнительной обработке, а также не ржавеет при контакте с водой. Сама форма керамбита довольно необычна и привлекательна. Поверхность лезвия обработана нитридом титана за счет чего и приобрела темный окрас, который не будет бликовать на солнечных лучах.
Рукоятка оснащена прочными и надежными накладками, выполненными из композитного стеклопластика, который не деформируется под действием низких и высоких температур. Кроме того, данный материал не впитывает влагу, поэтому при необходимости инструмент можно использовать даже под водой. Нож удобно держать в руках, а для силовых работ предусмотрены насечки на клинке для упора пальца.
Для безопасной транспортировки и хранения ножа Grand Way 01162 в комплекте находится удобный тканевый чехол с кнопкой для фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 260 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |