




352 ₴
Модель Grand Way 10417 представляет собой складной нож с изогнутым клинком и внутренней заточкой. За счет такой необычной формы ножи такого типа чаще всего берут обратным хватом. Для изготовления клинка используется качественная нержавеющая сталь. Эта сталь хорошо поддается дополнительной обработке, а также не ржавеет при контакте с водой.
Клинок у этой модели дополнительно обработан методом Black Oxide, за счет чего имеет эффектный черный цвет. На обеих сторонах клинка находятся выступы, позволяющие владельцу оперативно разложить нож буквально за секунду.
Рукоятка изготовлена из прочного алюминия, а на ее поверхности присутствуют отверстия, которые обеспечивают надежный хват. Клинок у этой модели во время эксплуатации не сложится на пальцы, а при транспортировке не разложится, за счет использования в конструкции запорного механизма Liner Lock.
На рукоятке и клинке Grand Way 10417 предусмотрены рифленые упоры под большой палец, которые облегчают использование инструмента при работе с твердыми материалами. Также производитель добавил большое кольцо для возможности крепления ножа на рюкзак или элементы экипировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |