


634 ₴
Нож Grand Way 980 – это нескладной мощный керамбит, изготовленный из цельнометаллической пластины. Толщина клинка в обухе равняется четырем миллиметрам. Керамбит имеет довольно необычный вид, который обеспечивает ряд элементов:
Рукоять вообще заслуживает отдельного разговора. Ее формируют две накладки из качественной микарты серо-черного цвета. Комфортность хвата обеспечивает шершавость этого материала и продуманное сочетание впадин и ребристости.
При изготовлении ножа Grand Way 980 была использована сталь 440С, при должной термообработке имеющая твердость до 58 единиц по Роквеллу. Она обеспечивает клинок керамбита стойкостью к коррозии, которую дополнительно увеличивает титан нитридное покрытие матово-шоколадного цвета.
Особенности и преимущества нескладного ножа-керамбита 980:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 195 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |